




Мотокоса Свитязь, 3.6 кВт, бензиновая коса для участка, мотокоса с широкой полосой скашивания, триммер для густой травы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Свитязь, 3.6 кВт, бензиновая коса для участка, мотокоса с широкой полосой скашивания, триммер для густой травы
Мотокоса СВІТЯЗЬ — это мощный инструмент для ухода за садом, придомовой территорией и участками любой сложности. Модель сочетает в себе высокую производительность и удобство эксплуатации, позволяя быстро справляться как с обычной травой, так и с плотной растительностью и мелкими кустарниками.
Благодаря бензиновому двигателю устройство полностью автономно и отлично подходит для работы на больших территориях без доступа к электросети. Усиленная конструкция с жестким валом и прямой штангой обеспечивает долговечность и стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.
Особенности
- Мощный двигатель для сложных задач
- Универсальная система резки: леска и нож
- Подходит для травы, бурьяна и кустарников
- Бензиновый двигатель для полной мобильности
- Увеличенная ширина скашивания
- Жесткий вал
- Прямая штанга для удобного управления
- Леска 2.4 мм для точного среза
- Плечевой ремень для комфортной работы
- Готовность к работе сразу из коробки

Характеристики
- Тип: мотокоса
- Тип питания: бензин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Мощность: 3600 Вт
- Рабочие обороты: 7000 об/мин
- Объем двигателя: 43 см³
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущая система: леска / нож
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Ширина скашивания (леска): 440 мм
- Ширина скашивания (нож): 254 мм
- Вал: жесткий
- Штанга: прямая
- Вес: 7.8 кг
Комплектация:
косильная головка, нож, плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.82 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотокоса Світязь, 3.6 кВт, бензинова коса для ділянки, мотокоса із широкою смугою скошування, тример для густої трави | Мотокоса Світязь, 3.6 кВт, бензинова коса для ділянки, мотокоса із широкою смугою скошування, тример для густої трави |
| Мотокоса Світязь | Мотокоса Світязь |
| бензинова коса для ділянки | бензинова коса для ділянки |
| мотокоса із широкою смугою скошування | мотокоса із широкою смугою скошування |
- Цена: 2 776 ₴



