




Мотокоса FORTE, 3000 Вт, бензиновая мотокоса 43 куба, триммер для травы мощный, мотокоса для дачи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса FORTE, 3000 Вт, бензиновая мотокоса 43 куба, триммер для травы мощный, мотокоса для дачи
Мотокоса FORTE — это мощный инструмент для ухода за садом, дачным участком или придомовой территорией. Благодаря высокой производительности и продуманной конструкции она эффективно справляется с травой, бурьяном и мелкими кустарниками, обеспечивая аккуратный и быстрый результат.
Бензиновый двигатель делает модель полностью автономной, позволяя работать на больших участках без ограничений по длине кабеля. Усиленная конструкция с жестким валом и прямой штангой обеспечивает стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Это отличный выбор как для бытового использования, так и для более сложных задач.
Особенности
- Мощный двигатель 4.02 л.с.
- Универсальная система резки: леска и нож
- Автоматическая подача лески
- Подходит для травы, бурьяна и кустарников
- Жесткий вал для долговечности
- Прямая штанга для удобного управления
- Большая ширина скашивания
- Бензиновый двигатель для автономной работы
- Оптимальный вес для комфортной эксплуатации
- Быстрая готовность к работе

Характеристики
- Тип: мотокоса
- Тип питания: бензин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Мощность: 3000 Вт / 4.02 л.с.
- Рабочие обороты: 7000 об/мин
- Объем двигателя: 43 см³
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущая система: леска / нож
- Ширина скашивания (леска): 440 мм
- Ширина скашивания (нож): 255 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Вал: жесткий
- Штанга: прямая
- Вес: 7.8 кг
Комплектация:
мотокоса, косильная головка, нож 3Т, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.02 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотокоса FORTE, 3000 Вт, бензинова мотокоса 43 куби, тример для трави потужний, мотокоса для дачі | Мотокоса FORTE, 3000 Вт, бензинова мотокоса 43 куби, тример для трави потужний, мотокоса для дачі |
| Мотокоса FORTE | Мотокоса FORTE |
| бензинова мотокоса 43 куби | бензинова мотокоса 43 куби |
| тример для трави потужний | тример для трави потужний |
- Цена: 2 710 ₴



