




Садовый триммер FORTE, 3200 Вт, мотокоса для травы, бензиновый триммер для травы, мотокоса надежная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый триммер FORTE, 3200 Вт, мотокоса для травы, бензиновый триммер для травы, мотокоса надежная
Мотокоса FORTE — это мощный и выносливый инструмент для эффективного ухода за газонами, приусадебными участками и зелеными зонами. Благодаря увеличенному объему двигателя и высокой мощности модель легко справляется с густой травой, бурьяном и даже плотными зарослями.
Бензиновый двигатель обеспечивает полную автономность, позволяя работать на больших территориях без ограничений. Прочная конструкция с жестким валом и прямой штангой обеспечивает стабильную работу и долговечность даже при интенсивной эксплуатации. Это отличный выбор как для профессионалов, так и для пользователей, которым нужен прочный инструмент для сложных задач.
Особенности
- Повышенная мощность 4.29 л.с.
- Увеличенный объем двигателя 52 см³
- Универсальная система: леска и нож
- Подходит для травы, бурьяна и кустарников
- Бензиновый двигатель для автономной работы
- Жесткий вал для прочности
- Прямая штанга для удобного управления
- Хорошая маневренность при весе 7.8 кг
- Широкая зона скашивания
- Простая и быстрая подготовка к работе

Характеристики
- Тип: мотокоса
- Тип питания: бензин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Мощность: 3200 Вт / 4.29 л.с.
- Рабочие обороты: 7000 об/мин
- Объем двигателя: 52 см³
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущая система: леска / нож
- Ширина скашивания (леска): 410 мм
- Ширина скашивания (нож): 250 мм
- Вал: жесткий
- Штанга: прямая
- Вес: 7.8 кг
Комплектация:
косильная головка, нож 3Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.29 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Садовий тример FORTE, 3200 Вт, мотокоса для трави, бензиновий тример для трави, мотокоса надійна | Садовий тример FORTE, 3200 Вт, мотокоса для трави, бензиновий тример для трави, мотокоса надійна |
| Садовий тример FORTE | Садовий тример FORTE |
| мотокоса для трави | мотокоса для трави |
| мотокоса надійна | мотокоса надійна |
- Цена: 2 860 ₴





